Программа «Православный мир», выпуск 2006 года

Воскресенье, 15.01.2012 20:01

Пресвятая Владычица Богородица является нашей Путеводительницей и Хранительницей во все дни нашего земного странствования. Для того, чтобы мы постоянно ощущали это благодатное присутствие, настоятель храма Смоленской Божией Матери в городе Сыктывкаре, протоиерей Михаил, выбрал для возведения храма местечко Давпон, около которого расположена очень оживлённая трасса. И теперь каждый, кто заходит в этот светлый, небесный храм, может почувствовать покровительство Пресвятой Девы Марии, выслушать советы добрых батюшек, покаяться и расстаться со своими греховными привычками. Об этом рассказано в очередном выпуске программы «Православный мир». Желаем вам приятного просмотра, дорогие посетители нашего сайта! Раб Божий — Дионисий.